Прямой эфир

Стало известно, чем будет заниматься Савченко

  • Telegram
Размещено: 26.05.2016
Стало известно, чем будет заниматься Савченко

Народный депутат Украины от "Батькивщины" Надежда Савченко войдет в состав парламентского комитета по вопросам Национальной безопасности и обороны. Такое заявление сделал народный депутат Иван Крулько.

"Савченко после встречи в Администрации президента поехала на встречу с фракцией "Батькивщина". У нас состоялась очень теплая беседа. Надежда - командный игрок и сегодня она подтвердила, что является неотъемлемым членом нашей команды и будет работать в парламенте. Савченко просила помощи, чтобы она могла как можно быстрее войти в новую для нее работу. Она будет членом комитета по вопросам Национальной безопасности и обороны. Я думаю, что ее голос будет там очень весомым", - подчеркнул нардеп в эфире телеканала "112 Украина".

Вместе с тем он сообщил, что Надежда придет на работу в Верховную Раду уже во вторник, 31 мая. "Я думаю, что она во вторник придет на свое рабочее место. Она человек военный и серьезно относится к работе, где несет службу", - резюмировал Крулько.

Как сообщал NewsOne, генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг поприветствовал освобождение украинской летчицы и народного депутата Надежды Савченко.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.