Зинченко с "Ман Сити" драматично выиграли у "Шальке" Коноплянки на последней минуте (ВИДЕО)

Размещено: 21.02.2019
Зинченко с "Ман Сити" драматично выиграли у "Шальке" Коноплянки на последней минуте (ВИДЕО) Зинченко и Стерлинг празднуют победный гол. Фото: АР

В Лиге чемпионов "Атлетико" и "Ман Сити" выиграли первые матчи 1/8 финала.

В Гельзенкирхене "Шальке" принимал команду Пепа Гвардиолы, английский "Манчестер Сити".

Гости вырвали победу со счетом 3:2, забив два мяча в течение последних 5 минут матча. Украинец "Шальке" Евгений Коноплянка участия в игре не принимал. А Александр Зинченко вышел на замену на последние минуты и помог своей команде победить.

Обзор матча:

В параллельном матче Криштиану Роналду и его коллеги по клубу "Ювентус" в Мадриде проиграли местному "Атлетико" со счетом 0:2.

Ранее NEWSONE сообщал, что 21 февраля пройдут два поединка Лиги Европы с участием "Шахтера" и "Динамо".