Размещено: 09.12.2019
"Во что вы, на х... играеете?" - Артем Милевский жестко встретил в подтрибунке игроков "Динамо" после поражения "Заре" (ВИДЕО) Артем Милевский. Фото: ФК "Динамо"

Экс-игрок киевского "Динамо" и сборной Украины Артем Милевский с агрессией воспринял поражение родной команды в матче против луганской "Зари".

Нападающий брестского "Динамо" уже в отпуске после победного финиша в чемпионате Беларуси. Он решил посетить поединок киевлян на "Олимпийском". Но был крайне разочарован игрой команды против "Зари". После поединка Милевский спустился в подтрибунное помещение и прямо в глаза бывшим одноклубникам выразил свое недовольство.

Матч сложился для "Динамо" не лучшим образом с самого начала. Уже на 6-й минуте счет в пользу "Зари" открыл экс-игрок киевлян и воспитаник столичного клуба Богдан Михайличенко, забив свой первый мяч в УПЛ. Беньямин Вербич сравнял счет на 22-й минуте.

Но на большее киевлян не хватило, так как с 52-й минуты они играли в меньшенстве после удаления Томаша Кадара. А "Заря" воспользовалася большинством и забила победный мяч на 56-й минуте благодаря удару Дмитрия Хомченовского.

Таким образом, луганчане выиграли 2:1 и обошли "Динамо" в турнирной таблице. Команда Алексея Михайличенко опустилась на четвертую строчку.

Как сообщал NEWSONE ранее, "Динамо" подписало контракт с форвардом сборной Бельгии.