Вася зол! Ломаченко начал подготовку к бою против Ригондо с оскорблений (ВИДЕО)

Размещено: 18.09.2017
Вася зол! Ломаченко начал подготовку к бою против Ригондо с оскорблений (ВИДЕО)

Украинский чемпион мира по боксу среди профессионалов готовится к декабрьскому поединку против кубинского "Шакала".

На официальном канале Василия Ломаченко в Youtube появилось видео тренировок боксера, которые он проводит в преддверии очередной защиты титула чемпиона мира WBO, которая назначена на 9 декабря. В этот день в знаменитом нью-йоркском "Мэдисон Сквер Гарден" пройдет поединок Ломаченко против 36-летнего кубинца Гильермо Ригондо.

Вася пока тренируется в родном Белгороде-Днестровском, прямо на пляже. А еще Ломаченко не очень хорошо отзывается о будущем сопернике. Причины такого поведения - "два в одном": во-первых, Василий никогда не скрывал, что хочет драться за титулы, а бой с Ригондо новых трофеев украинцу не принесет; второе: видимо, разозлил кубинец Васю своими "Веселыми картинками" в соцсетях, в которых всячески провоцировал "Хай-Тэка" на бой.

Так или иначе, на видео Василий, тренируясь со своим отцом, не очень уважительно отзывается о Ригондо, щедро снабжая свою речь жаргоном:

"Эта "шкварка" вообще попутала! Вот такой ростом – и рассказывает ребятам в два раза больше него, что он уважает тех, кто его не боится. 9 декабря он поймет, что выше лезть – нужно не только старание иметь! Он это поймет", - говорит Вася. Это он - о том, что родная категория Гильермо Ригондо - до 53,3 кг, а драться придется в весе до 59 кг. Что, как говорят в Одессе, и области (откуда "Хай-Тэк" родом) "две большие разницы".

На это Ломаченко-старший замечает: "Главное об этом сказать 9 декабря, а не раньше".

Но Васю уже не остановить:

"Я думаю, вот, он "базарит", а 9 декабря наденет "желтую майку лидера", как у велосипедистов, - и как начнет 45 минут заниматься "париж-дакаром"! Но "отвелосипедить" не удастся", - такой прогноз не исключает "Хай-Тэк", намекая, что Ригондо будет от него убегать все 12 раундов.

Напомним, что украинский легионер Андрей Ярмоленко стал одним из героев очередного матча своей "Боруссии" в чемпионате немецкой бундеслиги.


Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.