Прямой эфир

В Братиславе зверски избили игрока сборной Словакии перед матчем с Украиной

  • Telegram
Размещено: 06.11.2018
Фото: isport.ua

Словакия лишились защитника своей сборной Любомира Шатки перед матчем Лиги наций против сборной Украины. На игрока национальной команды совершено нападение, в результате которого футболист получил тяжелые травмы. Об этом информирует ISport.

Так, на футболиста клуба "Дунайска Стреда" в Братиславе напал неизвестный мужчина и сильно избил игрока. В результате у Шатки была сломана челюсть, выбиты зубы и образовалась рваная рана на лице, - говорится в сообщении.

Позже, после детального медицинского исследования было установлено, что у игрока еще и сотрясение мозга, так что футбольный сезон для него закончился и помочь своим товарищам в предстоящем поединке с украинцами он не сможет.

Напомним, что матч Лиги наций между сборными Словакии и Украины состоится 16 ноября в городе Трнава. Наша команда досрочно завоевала первое место в своей группе и для нее поединок не имеет принципиального значения. Игра начнется в 21:45 по киевскому времени.

Как сообщал NEWSONE ранее, полностью оголенная болельщица выбежала на поле просто во время матча второго дивизиона чемпионата Нидерландов между "Рингсбург Бойз" и "Амстердамом".

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.