Украинская биатлонистка: "У нас не команда, а просто ж***"

Размещено: 22.02.2018
Украинская биатлонистка: "У нас не команда, а просто ж***"

Не попавшая в состав сборной на последнюю эстафетную гонку на Олимпиаде Валентина Семеренко обрушилась с критикой на тренеров и партнерш по команде.

Сегодня в Пхенчхане проходит последняя гонка олимпийской программы в женском биатлоне. После финиша в которой мы все узнаем много интересного. Кое-что уже "анонсировала" чемпионка Сочи-2014, одна из сестер Семеренко, Валентина. Она не попала в число 4-х спортсменок, которые выстпают в эстафете, и сорвалась в комментариях, не выбирая выражений.

"Знаете, болельщики, просто у нас не команда, а просто ж... Не верьте ни одному слову, это просто вранье.

Тренер даже собрание не провел и не сообщил, почему так кинул меня: ни Ира, ни Меркушина не попадали [на огневых рубежах], все гонки хуже меня [выступали], так больно и обидно, когда врут тебе в глаза.

Кто сильный? Варвинец? Меркушина?

Урошу [Урош Велепец - тренер женской сборной] написала я: проведите собрание, объясните, он струсил, чтобы мы его не побили. Он даже сам сказал, что струсил. Теперь я просто не буду молчать, обидно больно, как разбивают твою мечту, твою работу!

Все молчат просто. А взять Пидгрушную, взять Абрамову - как Урош и Меркушин [тренер сборной, отец биатлонистки Анастасии Меркушиной] хлопали в ладоши, что у них вышло их выкинуть из команды, как было больно на это все смотреть. А они радовались!"- написала Валентина Семеренко в комментариях в Фейсбук в паблике UA:БIАТЛОН.

Напомним, что Украина в медальном зачете Олимпиады находится в топ-20 лучших сборных.