Украинец Малиновский забил потрясающий гол со штрафного в чемпионате Бельгии (видео)

Размещено: 26.10.2017

Украинский полузащитник бельгийского футбольного клуба "Генк" Руслан Малиновский 25 октября в матче с "Брюгге" забил удивительный гол со штрафного.  Видео момента опубликовано в YouTube.

Малиновский нанес удар под острым углом с боковой линии на 43-й минуте матча. В результате поединок закончился со счетом 2:0 в пользу "Генка".

Отметим, что украинский футболист перешел в бельгийский клуб в мае этого года.

Как сообщал NewsOne, гол украинского футболиста Андрея Ярмоленко помог "Боруссии" победить в кубке Германии. Он отличился голом с 11-метрового. В результате его команда разгромила в гостях "Магдебург" (тоже 3-я лига) со счетом 5:0.

Кроме того, Артем Кравец, забивший два мяча в ворота "Александрии", вывел киевское "Динамо" в четвертьфинал кубка Украины.