Размещено: 17.08.2018
Цуренко обыграла россиянку и вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Цинциннати Фото: fedcup.com

Украинская теннисистка Леся Цуренко в четверг, 16 августа одержала победу над россиянкой Екатериной Макаровой. Об этом сообщает Большой теннис Украины.

Украинка на турнире серии Premier 5 Western & Southern Open смогла вырвать победу у россиянки и таким образом пройти в четвертьфинал в Цинциннати.

В первом сете вторая ракетка Украины уступала 1:5 и 5:6, но смогла выиграть его. Второй сет стал для Цуренко менее сложный. Общий счет – 7:6, 6:2.

Уже в четвертьфинале Цуренко сразиться с победительницей пары Эшли Барти (Австралия) – Симона Халеп (Румыния). Они обе входят в топ-20 рейтинга WTA. При этом Цуренко в нем только 44-я.

Как сообщал NEWSONE ранее, вторая ракетка Украины Леся Цуренко выиграла второй матч на турнире Женской теннисной ассоциации серии Premier 5 в Цинциннати. Цуренко за два часа одержала волевую победу над посеянной под 7-м номером действующей победительницей турнира испанкой Гарбинье Мугурусой.

Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.