Свитолина сенсационно вылетела из турнира в Таиланде

Размещено: 14.02.2020
Свитолина сенсационно вылетела из турнира в Таиланде Элина Свитолина. Фото: AFP

Элина Свитолина сенсационно вылетела из турнира в Хуахине (Таиланд). Обидчицей первой ракетки Украины в четвертьфинале стала японка Нао Хибино (№84 WTA).

Первый сет сложылся очень непросто для украинки. В конце партии японка сделала брейк и дожала Элину - 6:4.

Сначала второго сета Свитолина продолжала нервничать и проиграла пять геймов подряд! В итоге так и не смогла вернуться в игру. Японская теннисистка довела сет до неожиданной победы - 6:2.

Свитолина же потеряла отличный шанс выиграть свой первый титул за полтора года. Напомним, Элина в последний раз побеждала на турнире WTA в октябре 2018 года.

Как сообщал NEWSONE ранее, форвард сборной Украины вновь сыграет на стадионе, где его обматерили и называли нацистом

Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.