Свитолина проиграла белоруске и не смогла защитить титул на престижном турнире

Размещено: 15.05.2019
Свитолина проиграла белоруске и не смогла защитить титул на престижном турнире Элина Свитолина. Фото: bigmir.net

Украинская теннисистка Элина Свитолина проиграла белоруске Виктории Азаренко в матче второго круга турнира серии Premier 5 в Риме. Об этом передает УНИАН.

Отмечается, что матч был напряженный и даже прерывался два раза из-за осадков.

Свитолина отыграла три сета. Она выиграла первую партию, потом только один гейм во второй партии, а в решающей - вела со счетом 5:2, но потом уступила. Общий счет - 6:4, 1:6, 5:7.

Украинка три раза проиграла Азаренко, которая была первой ракеткой мира, а на сегодня занимает 51 место в рейтинге WTA.

Соответственно, Свитолина не защитила чемпионский титул на турнире в Риме.

Как сообщал NEWSONE ранее, первая ракетка Украины Элина Свитолина и ее молодой человек теннисист Гаэль Монфис опубликовали мотивирующее видео, где показали фанатам, как проходят их тренировки.

Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.