Свитолина проиграла американке Элисон Риск и выбыла из турнира в Китае

Размещено: 26.09.2019
Свитолина проиграла американке Элисон Риск и выбыла из турнира в Китае Элина Свитолина. Фото: xsport.ua

Первая ракетка Украины Элина Свитолина проиграла в четвертьфинале турнира в китайском Ухане. Об этом сообщает WTA.

Теннисистка потерпела поражение от американки Элисон Риск. Ее сопернице хватило для победы двух сетов.

Украинка неудачно начала поединок, проиграв свою подачу в первом гейме. Матч продолжался 1 час и 24 минуты. Свитолина потерпела поражение при счете - 1:6, 3:6.

В полуфинале представительница США сыграет против Петры Квитовой, которая ранее выбила из турнира другую украинку Даяну Ястремскую.

Как сообщал NEWSONE ранее, украинка Элина Свитолина не смогла доиграть матч второго круга на турнире в китайском Гуанчжоу против чешки Марии Боузковой из-за проблем с коленом.