Прямой эфир

"Сити" против "Юнайтед". Где и когда смотреть дерби Манчестера

  • Telegram
Размещено: 09.11.2018
Фото: youtube.com

В футбольном чемпионате английской Премьер-лиги состоится очередное противостояние непримиримых соперников.

Перед игрой Лиги чемпионов против "Шахтера", состоявшейся в среду, наставник "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола говорил следующее: "Каждая игра важна. Но самая важная - именно против "Шахтера". Во-первых, потому, что это ближайший поединок. Во-вторых, это - настоящий финал".

Слегка лукавил. На самом деле тренер держал в уме предстоящий матч чемпионата АПЛ, намеченный на воскресенье, 11 ноября. Именно поэтому против "Шахтера" в стартовом составе вышел украинец Александр Зинченко, а, к примеру, капитан команды, защитник Венсан Компани, и сильнейший форвард Серхио Агуэро остались в запасе. Пеп приберег их на поединок с принципиальным соперником, "Манчестер Юнайтед". Тем более что "Шахтер" проблем хозяевам поля не доставил (счет матча - 6:0), устать подопечные Гвардиолы не успели.

Дерби "Синего Манчестера" и "Красного Манчестера" состоится в воскресенье на поле "Сити". Начало - в 18:30 по киевскому времени.

В прямой трансляции матч будет показан на канале "Футбол 2".

"Ман Сити" - фаворит матча. В чемпионате Премьер-лиги "Синие" уверенно лидируют, в то время как их соперник по дерби находится на крайне низкой, как для амбиций "Красных Дьяволов", 7-й позиции.

Напомним, в Киеве молодые Миколенко и Шапаренко принесли "Динамо" победу в Лиге Европы над французским "Ренном".

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.