Шоу Игуаина в суперматче "Юве" - "Тоттенхэм": голы и промахи аргентинца (ВИДЕО)

Размещено: 14.02.2018

В поединке чемпиона Италии и одной из сильнейших команд Англии на текущий момент, было много интересного.

В итальянском Турине звездный "Ювентус" (финалисты прошлой лиги чемпионов) принимал молодых и злых гостей из Англии, лондонский "Тоттенхэм". Казалось, интриги особо и нет? И, на самом деле, один только аргентинский форвард "Юве" Гонсало Игуаин (на фото - в центре, праздует первый гол) вполне мог "похоронить" гостей еще в первом тайме. Уже на 2-й минуте он открыл счет, а на 9-й сделал счет 2:0 в пользу своей команды.

"Тоттенхэм", усилиями своего супербомбардира Харри Кейна, сквитал один мяч на 35-й минуте – 2:1.

Но на 45-й минуте игры Игуаин уже мог делать хет-трик, но не реализовал 11-метровый, который заработал экс-игрок "Шахтера" Дуглас Коста!

За такую расточительность "Юве" поплатился на 72-й минуте, когда датчанин Кристиан Эриксен сделал счет 2:2. Матч и завершился с таким счетом, а значит, вся интрига еще впереди!

Напомним, что в ночь с 13 на 14 февраля в Лиге чемпионов состоялся также и матч швейцарского "Базеля" с командой украинца Александра Зинченко, английским "Манчестер Сити".

Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.