Прямой эфир

Самый дорогой футболист стал амбассадором покер-рума

  • Telegram
Размещено: 23.12.2020

Неймар. Фото: poker.ua

Самый дорогой игрок и звезда мирового футбола Неймар-младший подписал контракт амбассадора с крупнейшим покер-румом "PokerStars". Примечательно, но бразильский легионер уже был представителем этого покер-рума вместе с таким звездами, как Роналду и Усейн Болт.

В то время все трое входили в специальную команду "SportStars", но в один момент она была расформирована, и в покер-руме остались только профессиональные игроки в покер.

После официального пресс-релиза, Неймар рассказал, почему вновь решил вернуться в ряды амбассадоров – по словам бразильца, в свободное от футбола время он предпочитает играть в покер, и по завершению карьеры хочет стать профессиональным покеристом.

Это действительно так – Неймара можно часто заметить за столами дорогих турниров на "PokerStars" и "GGPokerOK", а время от времени в социальных сетях футболиста появляются фотографии с вечеринок, которые он с друзьями проводит за живым столом.

Так Неймар и его хороший друг Андре Аккари, который также является амбассадором "PokerStars" провели рождественскую вечеринку за покерными столами в 2018 году.

Если во время прошлого сотрудничества с покер-румом, Неймар просто занимался популяризацией покера, то в этот раз роль бразильца более глубокая. Его назначение стало частью новой кампании "PokerStars" "I’m In", которая направлена на ответственную игру и объединение единомышленников в сообщество, которые предпочитают безопасные развлечения.

Как сообщал NEWSONE ранее, Тайсон покидает "Шахтер"

 

 

Источник: poker.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.