Прямой эфир

Промоутер: Не проходит и дня, чтобы Кличко не желал вернуться на ринг

  • Telegram
Размещено: 16.01.2019
Владимир Кличко. Фото: tv.ua

Возвращение легенды мирового бокса Владимира Кличко на ринг - маловероятно. Такое мнение насчет возвращения украинского тяжеловеса в боксерскую карьеру высказал британский промоутер Эдди Хирн, передает VRinge.

"Я не уверен, что Кличко возобновит карьеру. Я думаю, что сейчас такое привлекательное время в супертяжелом весе, что люди, которые недавно закончили карьеру, говорят: "Вау, такого не было, когда я дрался". Может Кличко смотрит на супертяжелый дивизион и говорит: "Я хотел бы оказаться среди них". Джошуа, Уайт, Фьюри, Ортис, Миллер, Усик на подходе", - подчеркнул промоутер. 

Также, по его словам, Кличко наверняка думает о возвращении каждый день, поскольку является серьезным претендентом.

"Я думаю, что не проходит и дня, чтобы Владимир не желал вернуться, потому что он большой-большой претендент. У него большое сердце и он большой конкурент", - добавил Хирн.

Как сообщал NEWSONE ранее, украинец Владимир Кличко возобновит профессиональную карьеру в 2019 году. Спортсмен намерен провести поединок с британцем Диллианом Уайтом. Сам экс-чемпион опроверг слухи и заявил, что не собирается возвращаться в бокс.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.