Размещено: 13.03.2019
Первая ракетка Украины Свитолина впервые сыграет в четвертьфинале престижного турнира в США Элина Свитолина. Фото: apimages

Украинская теннисистка Элина Свитолина впервые вышла в 1/4 финала турнира серии Premier Mandatory в Индиан-Уэллсе. Об этом сообщили в издании "Большой теннис Украины".

Первая ракетка Украины одержала победу над австралийкой Эшли Барти в матче четвертого раунда престижного турнира в США. Соревнования с призовым фондом свыше 9 миллионов долларов проходят в Калифорнии. Матч длился три часа и 12 минут. Свитолина выиграла со счетом 7:6, 5:7, 6:4.

Известно, что следующей соперницей украинки будет 61 ракетка мира, теннисистке из Чехии Маркета Вондроушова.

Как сообщал NEWSONE ранее, спортсменка из Украины Элина Свитолина вышла в четвертый раунд теннисного турнира в Индиан-Уэллсе. В третьем круге турнира шестая ракетка мира встретилась на корте с представительницей Австралии (ранее выступала за Россию) Дарьей Гавриловой.

Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.