Определились все участники четвертьфиналов Кубка Украины по футболу

Размещено: 01.11.2018

Среди 8 команд, претендующих на трофей, оказались и двое представителей 1-й лиги.

Состоялись матчи одной восьмой финала Кубка Украины по футболу. Киевское "Динамо" проводило матч на Закарпатье в селе Минай против одноименного клуба второй лиги. Опытные динамовцы проигрывали после первого тайма, но в итоге победили - 3:1.

В одной четвертой финала Кубка Украины сыграют 6 клубов Премьер-лиги и две команды из второго по рангу дивизиона. УПЛ представят киевское "Динамо", донецкий "Шахтер", два львовских клуба "Карпаты" и ФК "Львов", луганская "Заря" и полтавская "Ворскла". Четвертьфиналистами от первой лиги стали "Ингулец" из поселка Петрово (Кировоградская область) и ФК "Днепр-1" из одноименного города.

Напомним, что вратарь сборной Украины Андрей Лунин неудачно дебютировал в Испании.