Прямой эфир

Лучший теннисист Украины отточил свои удары в спаринге с известным боксером

  • Telegram
Размещено: 15.10.2020

Сергей Стаховский. Фото: championat.com

Известный украинский теннисист Сергей Стаховский и профессиональный боксер супертяжелого дивизиона Владислав Сиренко попробовали себя в другом виде спорта. Сначала 35-летний лучший украинский теннисист попробовал свои силы на ринге, а затем 25-летний боксер вышел на корт и взял в руки ракетку.

Стаховский внимательно слушал инструкции Влада и выполнял боксерские движения на разминке, затем побоксировал с грушей и, в конце концов, даже попробовал легкий спарринг. Детали совместной тренировки показал на своей страничке в Instagram супертяж.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Потренировались в @energym_sport вместе с лучшим теннисистом Украины #СиренКО #KnockoutMan #Puma #EnerGym #PumaUkraine #SirenКO #PrecisionCraftBoxing #UltimatumBoxing #Fächersportmanagement #FAVBET

Публикация от Vladyslav Sirenko (@vladsirenkoboxing) 12 Окт 2020 в 5:41 PDT

Позже спортсмены вышли на грунтовый корт. Мячи от рук мощного Сиренко частенько летели далеко за корт, но Стаховский терпеливо продолжал заниматься с коллегой. Теннисист также рассказал, что вскоре полетит на турниры в Турцию и Словакию, а затем примет участие в матче за сборную Украины в Кубке Дэвиса с командой Израиля.

Как сообщал NEWSONE ранее, легендарный футболист сборной Украины стал тренером московского клуба

 

Источник: instagram.com

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.