Хорватия унизительно проиграла Испании в Лиге наций

Размещено: 12.09.2018
Хорватия унизительно проиграла Испании в Лиге наций Матч испания-Хорватия. Фото: championat.com

Вице-чемпионы мира сборные Хорватии и Испании во вторник, 11 сентября, сыграли матч в рамках Лиги Наций. Об этом сообщает FootballUA.

Матч прошел на стадионе "Мануэль Мартинес Валеро" в испанском городе Эльче. Завершилась встреча с унизительным для Хорватов счетом 6:0.

Счет открыли уже на 24-й минуте. Начало победе точным ударом положил Сауль. Затем забивали Асенсио (33). Через две минуты, на 35-й минуте после удара того же Асенсио мяч попал в перекладину, Калинича и залетел в ворота.

Во втором тайме испанцы продолжили: Родриго (49), Рамос (57). Точку в матче на 70-й минуте поставил Иско.

Стоит отметить, что сборная Испания сменила тренера. После разгрома хорватов испанцы укрепили лидерство в "дивизионе 4" высшей группы турнира.

Как сообщал NEWSONE, ранее футболист львовских "Карпат" и молодежной сборной Украины Марьян Швед второй матч подряд забил гол-шедевр в ворота соперников.