Прямой эфир

Капитан сборной Хорватии Лука Модрич пообещал перекраситься в случае победы над Францией

  • Telegram
Размещено: 12.07.2018
Фото: Reuters

Капитан сборной Хорватии Лука Модрич после выхода его команды в финал ЧМ-2018 заявил, что мечтает вместе со своими партнерами поднять над головой Кубок мира. Он подчеркнул, что перекрасит волосы, если это произойдет.

Об этом передает football24.ua.

По словам Модрича, игроки сборной Хорватии очень рады, что пробились в финал мундиаля.

"Мы верили, ведь раньше уже 2 раза отыгрывались. Можем быть счастливые и гордые. Это самый большой успех в истории хорватского спорта, но мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Мы были скромными и не превозносили себя с самого начала. Говорили, что сначала нужно пройти группу, а потом посмотрим. Но есть одна вещь, которая отличает нашу команду: никогда мы не были такими едиными. Улицы наших городов не ходят спать. Хорватские болельщики заслужили это", - рассказал футболист.

Капитан Хорватии подчеркнул, что очень хочет победить Францию в финальном матче ЧМ-2018, и если это произойдет, то он перекрасит свои волосы.

"Я думаю только о том, чтобы поднять Кубок мира над головой вместе с моими партнерами. Этого все мы хотим. На поле будет 22 воина. Франция - самый тяжелый соперник, с которым мы сыграем на этом Чемпионате мира. Я перекрашу волосы, все мы это сделаем, если победим", - добавил он.

В сети уже даже представляют, какой цвет это может быть. Может 32-летнему Модричу подойдет зеленый?

Матч Хорватии против Франции состоится в воскресение, 15 июля.

Как ранее сообщал NEWSONE, перед началом матча против команды Англии в рамках полуфинала чемпионата мира болельщики сборной Хорватии скандировали на трибуне "Слава Украине". 

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.