Чудо-гол Цыганкова принес победу "Динамо" в матче с китайским клубом (ВИДЕО)

Размещено: 07.02.2018

20-летний полузащитник сборной Украины стал героем матча в Испании.

Киевское "Динамо" одержало всего вторую победу нынешней зимой. На тренировочном сборе в Испании подопечные главного тренера Александра Хацкевича 7 февраля провели спарринг с клубом "Хэбэй Чайна Форчун" из Китая. И после первого тайма проигрывали со счетом 0:1. Но все изменил выход на замену в перерыве матча 20-летнего полузащитника Виктора Цыганкова (на фото), который стал настоящим героем матча.

На 57-й минуте Цыганков блестяще исполнил штрафной удар, направив мяч точно в "девятку" ворот соперника – 1:1.

А в конце матча Цыганков вынудил защитника "Хэбэй Чайна Форчун" сыграть рукой в собственной штрафной площадке. 11-метрвоый точно реализовал бразилец Жуниор Мораес – 2:1.

Напомним, что в Кубке Турции состоялось "украинское дерби", в котором отличились наши легионеры: пас пяткой отдал Евгений Селезнев, а Артем Кравец забил гол.

Источник: newsone.ua