Размещено: 07.12.2018
Тренер болгарского клуба на коленях умолял рефери добавить еще времени к матчу (видео) Фото: CSKA.bg

Тренер софийский "ЦСКА" Нестор Эль Маэстро в конце поединка его команды против клуба "Лудогорец" на коленях умолял рефери добавить еще немного времени к матчу. Об этом сообщает Футбол.

В рамках 18-го тура чемпионата Болгарии софийский "ЦСКА" у себя дома играл против лидирующего в таблице "Лудогореца". На 90-й минуте встречи "Лудогорец" остался в меньшинстве, когда защитник Сисиньо получил вторую желтую карточку. В это время счет был 1:1, а арбитр добавил к основному времени только две минуты.

Тренер "ЦСКА" решил, что этого очень мало и упал на колени перед арбитром. Он умолял судью добавить еще немного времени к матчу.

Соперники все же переиграли больше, чем две минуты. На 90+2 "Лудогорец" провел последнюю замену, а на 90+4 Николай Будуров из "ЦСКА" получил желтую карточку, но ни одна из команд больше не отметилась голами.

"Лудогорец" продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата Болгарии, опережая болгарский "ЦСКА" на шесть очков.

Как сообщал NEWSONE, голкипер сборной Украины Андрей Лунин провел впечатляющий поединок против "Райо Вальекано".