Как Мораес не забил пенальти Бойко на последней минуте матча "Динамо" и "Шахтер" (ВИДЕО)

Размещено: 25.04.2019
Как Мораес не забил пенальти Бойко на последней минуте матча "Динамо" и "Шахтер" (ВИДЕО) Мораtс не смог переиграть Бойко на последних секундах. Фотоshakhtar.com

Футбольный поединок "Динамо" и "Шахтера" в рамках очередного тура чемпионата украинской премьер-лиги прошел в Киеве.

Матч получился равным и без большого количества острых моментов у ворот. Но ни одной из команд забить хоть один гол так и не удалось. Самый реальный шанс был у гостей на последней минуте компенсированного времени. Но Жуниор Мораес не смог реализовать пенальти.

В итоге – ничья 0:0, и результатом остались недовольны представители обоих команд.

"Шахтер", как и раньше, опережает киевлян в турнирной таблице на 7 очков.

Как сообщал NEWSONE ранее, юниоры "Динамо" по-спортивному отомстили соперникам за драку.