Прямой эфир

Как "Ливерпуль" обыграл "МЮ", и остался на первом месте в Англии (ВИДЕО)

  • Telegram
Размещено: 17.12.2018
Фото: АР

В чемпионате английской Премьер-лиги по футболу два самых титулованных клуба провели очный матч. На стадионе "Энфилд Роад" встретились "Ливерпуль" (18 чемпионских титулов) и "Манчестер Юнайтед" (20 чемпионств).

Манкунианцы отпраздновали уверенную победу со счетом 3:1. Счет открыл сенегалец Садио Мане, Джесси Лингард выровнял игру - 1:1, но во 2-м тайме еще дважды отличился швейцарец Джердан Шакири. Не без помощи рикошетов, что не умаляет его заслуг - везет сильнейшим.

Обзор матча "Ливерпуль" - "МЮ" - 3:1:

"Ливерпуль" лидирует в турнирной таблице, опережая другой клуб Манчестера, "Сити" на 1 очко. К тому же, "Красные" - единственные, кто пока не проигрывал в турнире. Но о чемпионстве главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп пока не думает.

"Мы не глупцы, чтобы постоянно смотреть в таблицу. И сегодня мы играли против "Манчестер Юнайтед", а не против "Сити". Все надо делать по порядку - это единственный способ добиться успеха, который я знаю.

Если вы думаете, что мы каждый раз, собираясь за обедом, тут же переспрашиваем друг у друга "Как там "Сити"?", то вы ошибаетесь", - боится сглазить Клопп.

Напомним, что чемпионы шести материков приехали на клубный чемпионат мира в ОАЕ.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.