Ирак забил 5 мячей на Кубке Азии, но выиграл лишь на последней минуте – 3:2 (ВИДЕО)

Размещено: 09.01.2019

В Объединенных арабских эмиратах продолжается первый тур группового этапа Кубка Азии по футболу.

Фавориты турнира добыли очередные победы. Сборная Саудовской Аравии деклассировала команду Северной Кореи. Матч завершился с крупным счетом 4:0.

Более интригующим оказался поединок сборных Ирака и Вьетнама. Дважды забивали в собственные ворота (второй мяч все же записали на счет форварда сборной Вьетнама, хоть это и спорно), а развязка в матче наступила на последней минуте основного времени матча. Али Аднан забил гол со штрафного и принес победу сборной Ирака со счетом 3:2.

Обзор матча Ирак – Вьетнам:

Напомним, что курьезный автогол вратаря Кыргызстана лишил его команду победы над Китаем.

Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.