Как "Динамо" всухую разгромило "Мариуполь" (ВИДЕО)

Размещено: 12.11.2018
Как "Динамо" всухую разгромило "Мариуполь" (ВИДЕО) Фото: fcdynamo.kiev.ua

Киевские футболисты добыли сухую победу в очередном туре УПЛ. "Динамо" разгромно выиграло у "Мариуполя" со счетом 4:0 в 15-м туре чемпионата украинской Премьер-лиги.

Подопечные тренера Александра Хацкевича могли пропустить гол первыми, но после удара Игоря Тищенко за "Динамо" сыграла штанга ворот. В ответ Николай Шапаренко открыл счет на 33-й минуте. Он добил мяч в ворота "Мариуполя" после сэйва вратаря. "Динамо" повело 1:0.

Во 2-м тайме киевляне забили еще трижды. На 57-й минуте словенец Беньямин Вербич сделал счет 2:0. Затем игрок ФК "Мариуполь" Сергей Чоботенко забил в свои ворота. А последний гол в матче забил ударом с 11-метрового Виктор Цыганков. Итоговый счет 4:0, но в турнирной таблице "Динамо" по-прежнему отстает от "Шахтера" на 8 очков.