Игрок "Динамо" Карлос Самбрано "помог" бразильцам выиграть Копа Америка (ВИДЕО)

Размещено: 08.07.2019
Игрок "Динамо" Карлос Самбрано "помог" бразильцам выиграть Копа Америка (ВИДЕО) Момент с удалением Жезуса. Фото АП

В Рио-де-Жанейро завершен ежегодный футбольный турнир Копа Америка, в котором соревнуются южноамериканские команды.

В финальном поединке встретились хозяева поля, бразильцы, и команда-открытие турнира, сборная Перу, за которую выступает Карлос Самбрано, чей контракт принадлежит киевскому "Динамо".

В составе же комнады Бразилии числятся сразу бывших игрока "Шахтера" Фернандинью (ныне выступает за "Манчестер Сити") и Виллиан ("Челси").

Победу одержали хозяева поля – 3:1. В первом тайме асситом на Эвертона и голом отличился еще один игрок "Ман Сити" Габриэль Жесус. В промежутке между этими событиями перуанцы реализовали весьма спорный пенальти.

Во 2-м тайме арбитр опять "сыграл" за перуанцев, в моменте, когда Жезус столкнулся с Самбрано, и удалил героя матча. Но Бразилия в меньшинстве все же выстояла. А на 87-й минуте Самбрано еще и "привез" пенальти в свои ворота, который реализовал Ришарлисон. В итоге – 3:1.

Как сообщал NEWSONE ранее, "Манчестер Сити" установил трансферный рекорд клуба – 70 млн евро.