Феерический камбэк и восемь голов: все мячи в матче "Заря" и "Динамо" (ВИДЕО)

Размещено: 02.10.2017

Заключительный матч одиннадцатого тура украинской Премьер-лиги между "Динамо" и "Зарей" закончился со счетом 4:4.

"Динамо" сумело трижды забить"Заре" еще до перерыва, однако луганчане и не думали сдаваться, во второй половине игры футболисты "Зари" показали всю свою мощь и характер: сперва Харатин забил с пенальти, затем Юри вколотил красивый гол от штанги, а потом и Силас ударом со штрафного сравнял счет.

Однако на этом игра не закончилась Гармаш забил четвертый и вывел "Динамо" вперед, однако лидерство продолжалось недолго, на 88-й минуте Опанасенко опять организовал ничью на табло.

"Заря" - "Динамо" - 4:4

Голы: Харатин, 56 (пенальти), Юри, 75, Силас, 80, Опанасенко, 88 - Мбокани, 14, Буяльский, 33, Мораес, 45, Гармаш, 82

"Заря": Лунин, Опанасенко, Сваток, Гречишкин, Сухоцкий, Гордиенко (Бабенко, 90), Караваев, Силас, Харатин, Громов (Лунев, 90), Юри

"Динамо": Коваль, Кендзера, Хачериди, Вида Кадар - Цыганков (Морозюк, 82), Гармаш, Сидорчук, Буяльский, Мбокани, Мораес (Беседин, 85)

Предупреждения: Сухоцкий, Гордиенко, Юри, Гречишкин - Вида, Хачериди, Цыганков, Гармаш, Мбокани.