ЕВРО-2016: все голы сборной Уэльса на пути в полуфинал

Размещено: 06.07.2016
Сегодня во Франции проходит первый полуфинальный матч чемпионата Европы по футболу Португалия - Уэльс. Сборная Уэльса - занимает 2-е место в рейтинге самых забивных команд чемпионата Европы. На счету валлийцев 10 мячей. Больше (11) забили только хозяева турнира, французы. Вспомним, как забивали свои голы во Франции в ворота соперников валлийские футболисты.     1/4 финала. Уэльс - Бельгия - 3:1 31 минута. Гол Эшли Уильямса - 1:1 giphy (49) 55 минута. Гол Хэйла Робсона-Кану - 2:1 giphy (48) 86 минута. Гол Сэма Воукса - 3:1. giphy (47)   1/8 финала. Уэльс - Северная Ирландия - 1:0 75 минута. Автогол Гарета МакАули. giphy (35)   Групповой турнир. 3 тур. Уэльс - Россия - 3:0 11 минута. Гол Арона Рэмзи. giphy (35) 20 минута. Гол Нила Тейлора - 2:0 giphy (34) 67 минута. Гол Гарета Бэйла - 3:0. er   Групповой турнир. 2 тур. Уэльс - Англия - 1:2 42 минута. Гол Гарета Бэйла - 1:0. giphy (34)   Групповой турнир. 1 тур. Уэльс - Словакия - 2:1 10 минута. Гол Гарета Бэйла - 1:0. giphy 81 минута. Гол Хэйла Робсона-Кану - 2:1 giphy (1) Следите за событиями вокруг матча в режиме онлайн.