ЕВРО-2016: все голы команды Португалии на турнире

Размещено: 06.07.2016
Все мячи Криштиану Роналду и его партнеров по сборной Португалии на турнире во Франции. Сборная Португалии, в отличие от соперников по полуфиналу, валлийцев, cборная Португалии не блистала результативностью на Евро-2016. Но если забивала, то делала это не менее красиво, чем из сегодняшний соперник. Вспоминаем все голы португальцев на Евро-2016.     1/4 финала. Португалия - Польша - 1:1 (5:4 - по пенальти). 33 минута. Гол Ренату Санчеша. giphy (45)   1/8 финала. Португалия - Хорватия - 1:0 (в дополнительное время) 117 минута. Гол Рикардо Куарежмы. giphy (354   Матч группового турнира. 3 тур. Португалия - Венгрия - 3:3 42 минута. Гол Нани - 1:1 giphy (2) 50 минута. Элегантный гол Криштиану Роналду - 2:2. giphy (34) 62 минута. Второй мяч Криштиану Роналду - 3:3. giphy (3)   Матч группового турнира. 2 тур. Португалия - Австрия - 0:0 В этом матче португальцы не забили ни разу, а антигероем поединка стал Криштиану Роналду, не реализовавший 11-метровый удар. giphfy (34)   Матч группового турнира. 1 тур. Португалия - Исландия - 1:1 30 минута. Гол Нани - 1:0. giphy34 Следите за событиями вокруг полуфинального матча Евро-2016 Португалия - Уэльс в режиме онлайн.
Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.