Евро-2016: все голы французов на пути в финал

Размещено: 10.07.2016
Как забивали на чемпионате Европы Антуан Гризманн и его партнеры. Сборная Франции пришла к решающему матчу Евро-2016 в статусе самой результативной команды турнира. На счету "трехцветных" - 13 забитых мячей. Почти половину из них (6) забил лидер рейтинга бомбардиров турнира Антуан Гризманн. По 3 раза отличились его партнеры - Оливье Жиру и Димитри Пайе. Еще один гол забил полузащитник Поль Погба. Вспоминаем, как это было:   Групповой турнир. 1 тур. Франция - Румыния - 2:1 58 минута. Оливье Жиру - 1:0. 12 89 минута. Димитри Пайе - 2:1 giphy (31)   Групповой турнир. 2 тур. Франция - Албания - 2:0 90 минута. Антуана Гризманн - 1:0 giphy (6) 90+3 минута. Димитри Пайе - 2:0 giphy (7)   1/8 финала. Франция - Ирландия - 2:1

57 минута. Антуан Гризманн - 1:1

giphy (37)

61 минута. Антуан Гризманн - 2:1

giphy (36)

1/4 финала. Франция - Исландия - 5:2 13 минута. Оливье Жиру – 1:0. giphy (53) 20 минута. Поль Погба – 2:0. giphy (54) 43 минута. Димитри Пайе - 3:0. giphy (55) 45 минута. Антуан Гризманн - 4:0. giphy (56) 59 минута. Оливье Жиру – 5:1. giphy (59)   Полуфинал. Франция - Германия - 2:0 45 минута. Антуан Гризманн - 1:0. giphy (58) 72 минута. Антуан Гризманн - 2:0. giphy (57) За событиями вокруг финального матча Франция - Португалия следите в режиме онлайн на нашем сайте.
Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.