Размещено: 13.04.2018
Экс-подопечный украинского тренера забил красивый победный гол в финале Кубка Мексики. Но - в свои ворота (ВИДЕО) Фото: Nordphoto

Ранее аргентинец Сантьяго Гарсия выступал за немецкий "Вердер" под руководством Виктора Скрипника.

Финал кубка Мексики по футболу завершился настоящей драмой. В поединке между клубами "Некакса" и "Толука" все решил один-единственный точный удар защитника "Толуки". Еще и в самом эндшпиле, на 87-й минуте игры.

Гол получился очень красивым, без шансов для вратаря. Но беда в том, что забит он был… в собственные ворота Гарсии, и принес победу (1:0) и трофей "Некаксе".

При этом стоит отменить, что творец автогола Сантьяго Гарсия – неплохой футболист. С 2014 по 2016 он провел ровно 99 матчей в немецкой Бундеслиге, и был на хорошем счету в команде украинца Виктора Скрипника, который как раз в этот период возглавлял команду.

Напомним, что клуб Сергея Реброва в последнем туре проиграл чемпионство Саудовской Аравии.

Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.