Прямой эфир

Директор телеканалов "Футбол 1/2/3" не сможет выйти в эфир из-за коронавируса

  • Telegram
Размещено: 06.11.2020

Александр Денисов. Фото: sport.ua

Сегодня стало известно, что у Александра Денисова коронавирус. По этой причине директор телеканалов "Футбол 1/2/3" не сможет выйти в эфир в это воскресенье, чтобы провести программу "Великий Футбол". Однако она выйдет на "Футбол" 1 и Youtube в традиционное время - 21:20. На своей странице в Instagram Денисов рассказал, как команда телеканалов работает над тем, чтобы выпуск "Великого Футбола" состоялся.

"В конце программы "Денисов Time" мне на почту пришел результат теста на COVID. Увы, он позитивный. У меня коронавирус. Временно я вынужден сойти с дистанции.

Сейчас все силы редакции "Великий Футбол" брошена на то, чтобы в любом случае программа в воскресенье вышла. Кто-то должен меня подменить. Сейчас решаем этот вопрос," - комментирует новость сам Денисов.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

‼️увы, у меня COVID‼️ узнал о положительном тесте прямо во время эфира Денисов Time. Спасибо за поддержку, и добрые пожелания, друзья. Некоторое время я вне эфира. Берегите себя. #footballuatv #футбол #денисовtime #великийфутбол #каналфутбол

Публикация от Александр Денисов (@denysov_official) 6 Ноя 2020 в 7:49 PST

Это далеко не единственный случай COVID-19 на телеканале "Футбол". Также вирус обнаружен у эксперта программы "Великий футбол" Виктора Леоненко. Как минимум в ближайшее воскресенье экс-игрок "Динамо" не сможет поучаствовать в программе. Также коронавирус обнаружили и у двух журналистов телеканалов "Футбол 1/2/3". Отметим, что недавно коронавирусом переболел еще один эксперт программы "Великий футбол" Вячеслав Шевчук.

Как сообщал NEWSONE ранее, известный футболист вызвал зрителя на разборки

 

 

Источник: Футбол 1/2/3

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.