Прямой эфир

Британский боксер решил бросить спорт, после того как проиграл бой Усику

  • Telegram
Размещено: 16.11.2020
Дэвид Аллен. Фото: fightnews.info

Британский боксер супертяжелого веса Дэвид Аллен объявил о завершении карьеры, после того как проиграл бой с украинцем Александром Усиком. Об этом спортсмен сообщил на своей странице в Instagram.

"Этот спарринг между мной и Усиком был последним в моей карьере, и, если вы слышите примерно на 5-й секунде, как я очень громко храплю, это мое последнее воспоминание о том, что произошло в следующие 30 минут, но я не упал и я закончил раунд. Тем не менее я был нокаутирован его левой", - подписал Аллен опубликованное видео боя с Усиком.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от David Allen (@whiterhino_21)

Вскоре после этого боксер заявил, что уходит на пенсию. Он признался, что "не хочет больше получать" и что все, чего желает - это приятную тихую жизнь с женой и детьми.

"Я больше никогда не буду профессиональным боксером. Причина этого решения проста - я больше не хочу получать удары. Много воды утекло с тех времен, когда парень из Донкастера просто хотел драться на ринге. Сейчас я хочу только приятной тихой жизни с женой и детьми и в здравии и счастье становиться толстым и красивым", - сообщил Аллен.

Отметим, что в свое время Аллен считался очень перспективным и выиграл первых десять боев в профи. Затем последовали два подряд поражение от Диллиана Уайта и Луиса Ортиса. В целом, боксер одержал 18 побед (15 из которых - нокаутом) и потерпел пять поражений.

Как сообщал NEWSONE ранее, украинский боксер Александр Усик приоткрыл закулисье победы над Дереком Чисорой в супертяжелом дивизионе.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.