Прямой эфир

Беллью поделился, что сказал ему Усик после боя

  • Telegram
Размещено: 12.11.2018
Александр Усик и Тони Беллью Фото: Getty Images

Британский боксер Тони Беллью заявил, что украинец Александр Усик победил заслужено, а его работа ногами - невероятная. Об этом сообщает isport.ua.

Беллью заявил, что ему удалось вывести Усика из себя. 

"Знаю, мне удалось немного вывести его из себя. Ведь никто прежде никогда не заставлял его так много и часто промахиваться. Я это видел даже на его лице. И я знаю, что хорошенько попал по нему правым хуком. Он почувствовал это и после боя сказал мне: "У тебя действительно очень тяжелые кулаки", - сказал британец.

Он также добавил, что в этой бое победил сильнейший.

"Пытался сделать невозможное, но не сработало. Все честно. Победил сильнейший. Я и так сделал все, что мог и даже вел в счете на картах у двух судей. Но он очень аккуратно боксирует. А его работа ног просто невероятная. Не видел никогда крузера, который бы мог его побить. Он меня раньше поймал хорошим ударом, в 3-м или 4-м раунде. После того момента я мало что помню. Но я ответил ему хорошенькой плюхой в 5-й трехминутке. Он думал, я с ним буду шутки шутить. Нифига подобного", – заявил Беллью.

Как сообщал NEWSONE, украинский спортсмен Александр Усик, который 11 ноября выиграл бой с британцем Тони Беллью, поблагодарил болельщиков за теплые слова в свой адрес.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.