Прямой эфир

Жителей Днепропетровской области предупредили о надвигающемся шторме

  • Telegram
Размещено: 02.07.2018
Фото: wallpapers.99px.ru

Штормовое предупреждение на период с 2 по 4 июля объявлено на территории Днепропетровской области. Об этом информирует пресс-служба ГУ Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Днепропетровской области.

Отмечается, что на значительной части территории Днепропетровской области сохранится чрезвычайная (5 класса) пожарная опасность.

2 июля прогнозируется переменная облачность. Днем по городу и местами по области небольшой кратковременный дождь, гроза.

Ветер юго-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха по области ночью 10-15º, днем ​​21-26º, по городу ночью 11-13º, днем ​​23-25º.

3-4 июля синоптики прогнозируют переменную облачность. На территории области без существенных осадков. Ветер западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью 11-16º, днем ​​21-26º.

Как сообщал NEWSONE ранее, летний снегопад вновь зафиксировали в Карпатах. В воскресенье, 1 июля, снег выпал на границе Закарпатской и Ивано-Франковской областей на горе Поп Иван. Накануне говорилось, что теплая погода с осадками практически по всей территории Украины кроме юга и Днепропетровской области ожидает украинцев в июле.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.