Прямой эфир

Зеленский обратился к украинцам и поздравил их с Троицей

  • Telegram
Размещено: 07.06.2020
Владимир Зеленский. Фото: liga.net

Президент Украины Владимир Зеленский поздравил граждан с праздником Троицы. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Гарант написал, что, вероятно, каждый украинец будет отмечать праздник по-своему и добавил, что только с чистой душой можно сделать страну лучше.

"Что бы кто не делал этого светлого дня, верю, что все мы будем придерживаться старинного народного обычая: не станем ссориться, держать на кого зла и завидовать. Думаю, никто не будет против, чтобы в этом плане каждый новый день был, как праздник Троицы. Потому что только с чистой душой и сердцем, без зла, обид и плохих мыслей мы с вами сможем сделать нашу страну лучше", - сказал Зеленский.

Премьер-министр Денис Шмыгаль тоже поздравил граждан Украины с праздником и опубликовал сообщение в своем Telegram-канале.

"Троица - это светлый, семейный праздник. С искренним сердцем хочу пожелать, чтобы Отец, Сын и Святой Дух оберегали каждую семью, принося в дом только душевный покой, крепкое здоровье и веру в победу добра и светлых идеалов. С праздником вас, дорогие украинцы. Пусть Господь Бог помогает и защищает всех нас и нашу страну", - говорится в сообщении. 

Владимир Зеленский. Фото: facebook.com/zelenskiy95

Как сообщал NEWSONE ранее, президент Владимир Зеленский заявил, что у него пока нет лучшего кандидата на должность министра внутренних дел, чем нынешний глава МВД Арсен Аваков.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.