Прямой эфир

Зеленский анонсировал всеукраинский флешмоб, чтобы узнать, как молодежь меняет страну: правила

  • Telegram
Размещено: 21.11.2020
Владимир Зеленский. Фото: globallookpress.com

Президент Владимир Зеленский объявил всеукраинский флешмоб Ukraine NOW, в котором предлагает рассказать о любви к своей стране. Об этом сообщает пресс-служба Офиса главы государства.

"Пересмотрел видео о нашей современной Украине, о молодых поколениях свободы, рожденных в независимой стране. Свободные, красивые, сильные! Это та Украина, в которую я верю. А посмотрим, в какую Украину верит наша молодежь", – заявил Зеленский.

Во флешмобе смогу принять участие все желающие граждане Украины в воздасте до 30 лет включительно. Победителей будет десять. Президент сообщил, что увидится с ними в 30-ю годовщину Украины на День Независимости.

Чтобы принять участие во флешмобе, нужно записать ролик до одной минуты и поделиться в нем своими успехами, рассказать и показать, что именно для тебя значит быть украинцем и как ты меняешь жизнь страны к лучшему.

Видео затем нужно разместить на своей странице в соцсети Facebook или Instagram или отправить по адресу: [email protected].

В посте нужно также тегнуть страницу @UkraineNOW, поставить хештег #IamUkraineNow и лайкнуть сообщение о конкурсе, а также подписаться на страницу флешмоба.

Отправить видеоролики можно до 1 марта 2021 года. По итогам конкурса жюри выберет 10 победителей, которые получат возможность встретиться с Зеленским и "пообщаться на важные темы".

Как сообщал NEWSONE ранее, президент Украины Владимир Зеленский почтил память героев Небесной сотни и обратился к украинцам из больницы.

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.