Зеленский рассказал, как Порошенко узнавал о его планах по поводу президентской гонки

Размещено: 18.01.2019
Зеленский рассказал, как Порошенко узнавал о его планах по поводу президентской гонки Зеленский и Порошенко (коллаж). Фото: eadaily.com

Шоумен Владимир Зеленский, который заявлял о намерении баллотироваться на президентский пост, рассказал, что действующий глава государства Петр Порошенко приглашал его к себе в Администрацию.

Об этом Зеленский рассказал в интервью Украинской правде.

Со слов Зеленского, в декабре 2018 года его пригласили в Администрацию президента непосредственно по инициативе Порошенко.

Шоумен рассказал, что целью приглашения было спросить, будет ли Зеленский баллотироваться в президенты, на что он ответил: "Думаю".

"Ну а что я должен был сказать? Это правда, я думаю ... Он (Порошенко – Ред.) объяснил сложную ситуацию в стране, что он старается. "Вы, мол, так шутите (о нем – Ред.), а я стараюсь", - поделился Зеленский.

С его слов, он ответил действующему президенту, что это юмор, который отражает общество.

"Юмор - это такая легкая форма любому руководителю страны дать понять, где он живет и в какой ситуации. Мне кажется, что так всегда было", - поделился Зеленский.

Как сообщал NEWSONE ранее, шоумен Владимир Зеленский записал видеообращение, где прокомментировал расследование журналистов программы "Схемы" и вопросы, которые ему задавали представители СМИ.