Внезапно: в фильме "Валериан и тысяча планет" обнаружили украинский герб и флаг (фото)

Размещено: 06.11.2017
Внезапно: в фильме "Валериан и тысяча планет" обнаружили украинский герб и флаг (фото)

Фильм "Валериан и город тысячи планет" режиссера Люка Бессона содержит кадры с украинским флагом и шевронами. При этом премьера киноленты состоялась еще в августе нынешнего года, но в свободном доступе онлайн она оказалась только сейчас.

Символы Украины можно увидеть в фильме на 2 минуте 31 секунде, когда украинская делегация прибывает на станцию "Альфа" в Магеллановой галактике. За спинами прибывших космонавтов видно украинский флаг, на рукавах пришиты шевроны с трезубцем, а по костюмам проходят сине-желтые линии.

Это также заметил и министр инфраструктуры Владимир Омелян и пошутил, что по свежим лицам представителей украинской делегации видно, что транспортная отрасль работает хорошо.

"Ну что же, за Украину в XXVIII веке я спокоен. Украинская делегация прибывает на станцию "Альфа" в Магеллановой галактике. Никого из нынешних политиков в ее составе уже нет, значит в Украине все наконец-то хорошо. PS. Судя по радостных свежих лиц - транспортная отрасль функционирует отлично", - отметил он.

Как сообщал NewsOne ранее, в оккупированном боевиками "ЛНР" Должанске неизвестные активисты сняли флаг самопровозглашенной республики и подняли флаг Украины.


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.