Прямой эфир

Виктор Медведчук и Оксана Марченко передали 20 тысяч продуктовых наборов ко Дню Победы участникам боевых действий и ветеранам во всех областях Украины

  • Telegram
Размещено: 05.05.2020
Поздравления с 9 мая. Фото: zagittya.com.ua

Семья Виктора Медведчука и Оксаны Марченко на собственные средства закупила 20 тысяч продуктовых наборов (около 200 тонн продуктов) ко Дню Победы в Великой Отечественной войне участникам боевых действий и ветеранам во всех областях Украины. Помощь будет направлена во все области Украины более чем 13 тысячам участников боевых действий и ветеранов.

"Люди, которые не помнят прошлого - не имеют будущего. История не знает сослагательного наклонения, поэтому День Победы над фашизмом, 9 мая - навсегда красная дата календаря для народов, которые хотят для себя лучшего будущего. Возможно это совпадение, но отказавшись от празднования 9 Мая, Украина стремительно стала катиться в экономическую и гуманитарную пропасть" - заявила Оксана Марченко.

В семье Оксаны Марченко и Виктора Медведчука помнят и чтят память героев, воевавших на передовой и работавших для фронта и для Победы! Поэтому к празднику Победы в Великой Отечественной войне семья решила поздравить всех участников боевых действий и ветеранов Великой Отечественной войны, которых насчитывается сегодня более 13 тысяч человек во всех областях Украины.

Не останутся без продуктового набора и остро нуждающиеся люди, люди с инвалидностью и пенсионеры.

В условиях продолжающегося карантина и тяжёлой экономической ситуации семья Марченко - Медведчук приобрела для этой цели 200 тонн продуктов для 20 тысяч продуктовых наборов, которые будут розданы во всех областях Украины.
Ранее семья Виктора Медведчука и Оксаны Марченко передала ряду больниц Украины дезинфицирующие средства, перчатки, респираторы, медицинскую технику и защитную одежду.

Также уникальное медицинское оборудование получил Институт сердца, руководимый Борисом Тодуровым.

Кроме того, к Пасхе Виктор Медведчук и Оксана Марченко на собственные средства приобрели 10 тыс. продуктовых наборов общим весом более 100 тонн для нуждающихся в разных областях Украины.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.