Прямой эфир

В Украине за $160 тысяч растаможили одну из самых дорогих машин в мире

  • Telegram
Размещено: 23.06.2020
Lamborghini Aventador SVJ . Фото: coolcarsofua.club

Автомобиль Lamborghini Aventador SVJ, который является одним из самых дорогих в мире, увидели в Ровно в понедельник, 22 июня. Видео появилось в Instagram.

Этот автомобиль заметили на таможне. Скорее всего машину привезли для растаможки и постановки на учет в Украине. Недавно это же авто было замечено на автовозе в пограничному пункте во Львовской области.

Нужно отметить, что данный автомобиль обошелся владельцу примерно в 500 тысяч долларов. За растаможку машины придется заплатить до 160 тысяч долларов.

Lamborghini Aventador SVJ выпускает итальянская компания. Всего было построено только 1700 таких автомобилей. Автомобиль оснащается 770-сильным двигателем V12 объемом 6,5 л, благодаря которому отметку в 100 км/ч он преодолевает за 2,9 сек и развивает максимальную скорость 350 км/ч. Также в его оснащении - адаптивные амортизаторы, полноуправляемое шасси и керамические тормоза.

 

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Иногда матрица так глючит, что аж не по себе становится. В Ровно был замечен Aventador SVJ Говорят что проездом, только на таможню, потом пропишется в каком-то из городов нашей любимой —— Подписываемся @vehicles.exclusive —— #lamborghiniaventadorsvj#aventadorsvj#авторівне

A post shared by Ⓡ (@vehicles.exclusive) on Jun 22, 2020 at 3:22am PDT

Как сообщал NEWSONE ранее, водитель автомобиля Mazda не справился с управлением и попал в дорожно-транспортное происшествие на Дарницкой площади в Киеве.

Источник: instagram.com

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.