Прямой эфир

В США подросток пошел убирать улицы после протестов, получив за это машину и стипендию в колледже

  • Telegram
Размещено: 07.06.2020
Антонио Гвинн. Фото: myfox8.com

Подросток, который решил убрать улицы родного города после массовых протестов, получил вознаграждение. Об этом сообщило издание CNN.

Школьник увидел, что на улицах скопилось очень много мусора и решил расчистить его самостоятельно. По его словам, на одной из главных дорог было разбросано много стекла, а утром на ней наблюдается большое количество людей.

18-летний Антонио Гвинн приступил к уборке в 02:00, а закончил в 10:00. Вскоре о парне сообщили в средства массовой информации и неравнодушные граждане решили отблагодарить подростка за его работу.

Один из жителей подарил школьнику автомобиль Mustang красного цвета. Выяснилось, что покойная мать школьника тоже ездила именно на такой машине. Помимо этого, другой бизнесмен решил оформить страховку на транспортное средство на год. О Гвинне узнали и в колледже города Буффало, предложив ему стипендию на обучение.

Как сообщал NEWSONE ранее, швейцарские полицейские вместо того, чтобы разгонять митинг против расизма, выдали его участникам защитные маски.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.