Прямой эфир

В Николаеве водитель выжил после столкновения с деревом, но вышел на проезжую часть и погиб под колесами другого авто

  • Telegram
Размещено: 04.01.2021
Знак ДТП. Фото: golos.ua

Водитель легковушки Mitsubishi Lancer не справился с управлением у вылетел за пределы проезжей части в Николаевской области. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции области.

По данным правоохранителей, 27-летний водитель не справился с управлением и вылетел за пределы дороги на пересечении улиц Космонавтов и Троицкая в Ингульском районе. После авто врезалось в дерево.

Получивший незначительные травмы мужчины вышел из авто и отправился в сторону села Мешково-Погорелово.

Однако по пути мужчина попал под колеса автомобиля Audi A6, которой управлял 39-летний местный житель.

В результате полученных травм водитель Mitsubishi скончался на месте второго ДТП. Отметим, что изначально 39-летний водитель скрылся с места аварии. однако он вернулся через некоторое время на другом авто.

"По факту следователи начали уголовное производство по ч. 2 ст. 286 УК "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшие смерть". Санкция статьи предусматривает наказание до восьми лет лишения свободы", - рассказали в полиции.

Как сообщал NEWSONE ранее, маршрутка сбила пешехода в Днепре, на Вокзальной площади, когда тот попытался перебежать дорогу в неположенном месте.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.