Прямой эфир

В Минобразования рассказали, что делать абитуриентам при ошибке регистрации в электронном кабинете из-за опечатки в документах

  • Telegram
Размещено: 04.08.2020
Украинские абитуриенты установили антирекорд на ВНО-2017

Абитуриентам, которые не могут зарегистрироваться в электронной системе для подачи заявлений из-за ошибки в документах, не нужно получать дубликаты аттестата о полном общем среднем образовании.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства образования и науки во вторник, 4 августа.

Минобразования стало получать запросы от поступающих с ошибкой регистрации в электронном кабинете из-за ошибки в документах. Раньше для решения проблемы необходимо было заказать дубликат аттестата о полном общем среднем образовании.

Теперь абитуриент может обратиться в сервис поддержки электронных кабинетов. Для этого необходимо написать электронное письмо на почту . Обязательно приложить сканкопии или качественные фото свидетельства/аттестата об образовании, сертификата ВНО, паспорта и скриншоты с ошибкой при регистрации.

Специалисты центра проверят ошибки и помогут зарегистрироваться в электронной системе.

Дубликаты документов необходимо сделать до 1 ноября 2020 года.

Как сообщал NEWSONE ранее, сотрудники Украинского центра оценивания качества образования анонсировали проведение дополнительного Внешнего независимого оценивания.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.