Прямой эфир

В Кременчуге копы попали в курьезную ситуацию после прибытия на вызов о наркомане (видео)

  • Telegram
Размещено: 27.07.2020
Полиция. Фото: 24tv.ua

Мужчина, находясь в состоянии наркотического опьянения, убежал от правоохранителей, пока те арестовывали напавших на них женщин.

Видео курьеза было опубликовано очевидцами в YouTube.

Инцидент произошел в городе Кременчуг Полтавской области. Там в полицию поступило сообщение о мужчине, который сидел на лавочке рядом с жилым домом. Однако когда копы приехали на вызов, то за неизвестного начали вступаться мимо проходящие женщины.

На видео можно рассмотреть, что правоохранители начали задерживать женщин. В частности, одну из них поставили на колени и надели наручники. При этом она просила его пощадить и отпустить домой, так как там маленький ребенок. А вот вторую женщину коп жестоко толкнул и применил газовый баллончик. После этого она отступила, споткнулась и упала.

Именно в этот момент неизвестный мужчина, сидевший все это время на лавочке, убежал от полицейских. Те были заняты задержанием женщин и не среагировали на его побег.

"В Кременчуге нарик поймал приход, и неравнодушные кайфоломы вызвали полицию. Пока приехали копы, на место задержания подошли две девицы и яростно вступились за кайфарика. Сотрудники применили против них перцовку и надели наручники. Виновник торжества посмотрел на это, и убежал в неизвестном направлении", - подписал видео автор публикации.

Как сообщал NEWSONE ранее, во вторник, 16 июня, неизвестные устроили перестрелку на Французском бульваре в центре Одессы.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.