Прямой эфир

В Киеве водитель придумал уникальный способ, чтобы обезопасить свое авто от эвакуации: фото

  • Telegram
Размещено: 30.12.2020
Эвакуатор. Фото: znaj.ua

Жители Киева заметили необычный способ обезопасить свое авто от эвакуации в случае, если припарковаться в не положенном для этого месте. Об этом пишет Сегодня.

Так, на одной из киевских улиц было замечено автомобиль Honda. Необычным в авто было то, что его цепью приковали к столбу уличного освещения. Предварительно, это было сделано для того чтобы эвакуатор не увез машину на штрафплощадку.

"В Киеве владелец машины оставил ее в неположенном месте и привязал ее к столбу. Но это не помешало инспекторам эвакуировать автомобиль", - сказано в подписи под фото.

В то же время столичной инспекции по паркованию рассказали, что данное авто уже несколько раз отправлялось на штрафплощадку. однако сейчас его не трогали.

"Автомобиль этого водителя уже несколько раз эвакуировали наши инспекторы за нарушение правил парковки. Поэтому у него достаточно фото с автомобилем на эвакуаторе. Когда он очередной раз уплатил штраф, то решил, что можно и похулиганить. Он показательно привязал автомобиль цепью к осветительной опоре якобы в знак протеста. Но мы не убирали его автомобиль, когда он был на цепи", - рассказал представитель службы.

Как сообщал NEWSONE ранее, по Украине в 2021 году появится больше сотни новых камер фиксации нарушений ПДД.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.