Прямой эфир

В Индии умер мужчина, который обожествлял Трампа и расстроился из-за его болезни

  • Telegram
Размещено: 13.10.2020
Бусса Кришна. Фото: indianexpress.com

Житель Индии Бусса Кришна умер после того, как узнал о болезни президента США Дональда Трампа. Мужчина молился на американского лидера и очень за него переживал. Об этом сообщает Indian Express.

Кузен мужчины Би Вивек рассказал о том, что его родственник неожиданно скончался в воскресенье, 11 октября. Утром Бусса принял ванну, выпил чашку чая и неожиданно рухнул. Его немедленно отвезли в больницу, но было уже поздно. Он скончался от сердечного приступа.

Мужчина начал молиться Трампу четыре года назад, когда он пришел к нему во сне. Он начал его обожествлять. Дома он везде развесил фото главы Белого дома и даже сделал алтарь с его снимком, с которым никогда не расставался. Также у себя дома Бусса установил двухметровую статую кумира и однажды мечтал с ним встретиться.

Когда индус узнал о том, что Трамп заразился коронавирусом, он очень распереживался, впал в депрессию и начал мало есть. Кришна начал снимать и выкладывать в Facebook видео, в которых желал президенту США и его супруге скорого выздоровления.

Как сообщал NEWSONE ранее, врач рассказал, что президент США Дональд Трамп больше не представляет опасности для остальных.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.