Прямой эфир

В Харькове поймали полицейских, которые за год 19 раз своровали спецкабель (фото)

  • Telegram
Размещено: 11.01.2021
Полиция. Фото: dumskaya.net

Харьковские правоохранители задержали преступную группировку, которая занималась грабежом кабеля спецсвязи в городе. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Украины.

Известно, что в группировку входили четыре человека, которые за 10 месяцев прошлого года совершили более 19 краж. Кроме этого сообщается, что один из подозреваемых является сотрудником управления патрульной полиции. Еще один - работает в батальоне конвойной службы.

Группировку удалось задержать во время очередной кражи. Они ночью на одной из харьковских улиц повредили крышку люка в хранилище магистральных линий связи. После, привезенным с собой специальным оборудованием, злоумышленники перекусили кабель и поместили его в авто, на котором приехали.

Один из задержанных помещен под круглосуточный домашний арест. А вот трое других находятся под ночным домашним арестом. За содеянное всем участникам группировки до шести лет тюрьмы.

Как сообщал NEWSONE ран

Задержание. Фото: npu.gov.ua

ее, группа подростков избила и обстригла товарища, а один из участников записал издевательства на видео и опубликовал в сеть.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.