Прямой эфир

В Черниговской области школьницы станцевали тверк у памятника воинам АТО и выложили видео в TikTok

  • Telegram
Размещено: 30.09.2020
Школьницы. Фото: t.me/ChernigovAnonimno

Школьницы станцевали тверк возле памятника погибшим воинам в АТО, а потом выложили видео танца в социальную сеть. Соответствующий ролик появился в Telegram-канале "Анонимно Чернигов".

Инцидент произошел в поселке Талалаевка в Черниговской области. Четыре школьницы возрастом 13 и 16 лет станцевали у памятника погибшим в АТО для видео в TikTik. 

Правоохранители обратили внимание на ролик в соцсетях и привлекли к ответственности школьниц. Об этом сообщает пресс-служба полиции. 

По данному факту касательно двух девушек 16 лет составлены административные протоколы по ст. 173 КУоАП. Им грозит штраф от 51 до 119 гривен или общественные работы от 40 до 60 часов, или административный арест до 15 суток. 

Еще двум школьницам только исполнилось 13 лет. К административной ответственности привлекли их родителей. На них составили протоколы по ст. 184 КУоАП. Им грозит штраф в размере 850-1700 гривен. 

Админпротоколы передали в суд, который изберет наказание. После скандала школьницы записали видео, где принесли извинения за свой поступок.

Скриншот. Фото: .facebook.com/policechernigivshchini

Как сообщал NEWSONE ранее, девушки-подростки жестоко избили свою ровесницу и выложили видео издевательств в интернет.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.